Добавить в избранное Письмо администратору Сделать стартовой

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заказ и замена запчастей на иномарки
SergeyVA
сообщение 22 Dec 15, 07:49
Сообщение #1

Хотите быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль? Звоните по телефону 294-86-68 или приезжайте по адресу ул. Д.Донского д. 1/1.
Наш автосервис занимает большую площадь и выполняет целый комплекс услуг по техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Вся техника, подъемники, и прочее оборудование, установленное в ремонтной зоне, было приобретено напрямую у известных европейских фирм-производителей автосервисного оборудования. «СМАРТ-БОКС» — автотехцентр укомплектован современным и всем необходимым оборудованием для осуществления качественного ремонта, деагностики вашего авто любой сложности.
Услуги, предоставляемые здесь, имеют всю необходимую сертификацию, а установка дополнительного оборудования в нашем центре осуществляется исключительно высококвалифицированными специалистами.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
DanilPaliga
сообщение 15 Jan 16, 12:43
Сообщение #2

Пешеход

Машина:BMW

Цитата(SergeyVA @ 22 Dec 15, 08:49) *
Хотите быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль? Звоните по телефону 294-86-68 или приезжайте по адресу ул. Д.Донского д. 1/1.
Наш автосервис занимает большую площадь и выполняет целый комплекс услуг по техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Вся техника, подъемники, и прочее оборудование, установленное в ремонтной зоне, было приобретено напрямую у известных европейских фирм-производителей автосервисного оборудования. «СМАРТ-БОКС» — автотехцентр укомплектован современным и всем необходимым оборудованием для осуществления качественного ремонта, деагностики вашего авто любой сложности.
Услуги, предоставляемые здесь, имеют всю необходимую сертификацию, а установка дополнительного оборудования в нашем центре осуществляется исключительно высококвалифицированными специалистами.

Спасибо за полезную информацию, но я предпочитаю заказывать детали в компании Топмеханикс, они являются поставщиками деталей и материалов, в основном подшипников http://tm2010.ru/, для промышленных машин и установок, а самое главное все материалы и детали которые они предоставляют от проверенных и надежных лидеров на рынке промышленных комплектующих.

DanilPaliga
сообщение 29 Jan 16, 19:37
Сообщение #3

Пешеход

Машина:BMW

Добрый вечер, что бы предотвратить возможную поломку и сэкономить на покупке новой запчасти я решил приобрести диагностический сканер для трансмиссии. Так как в ремонте машин я пока новичок, сканер мне очень помог самостоятельно выполнить адаптацию блоков управления и произвести диагностику двигателя http://elektrikavto.by. Сканер многофункционален и способен выполнять функции дилерского диагностического оборудования, а также в нем присутствует функция справки, то есть чтение инструкции с наглядными подсказками, что для меня большой плюс.

Сообщение отредактировал DanilPaliga - 29 Jan 16, 19:39

Gorinich
сообщение 12 Jun 17, 15:09
Сообщение #4

Пешеход

Машина:2121

Мониторя цены я заказал бампер ваз 2112 здесь https://azon.ua/zapchasti-na-vaz/zapchasti-...mpery-vaz-2112/. Стараюсь постоянно проверять цены. Некоторые магазины реально на 10-30% больше накручивают.

provo
сообщение 13 Jun 17, 12:06
Сообщение #5

Пилот формулы 3000

Машина:Opel Mokka 1.8/140/MT5/4x2
Машина №2:KIASportage 2.0/150/MT6/4x4

Цитата(Gorinich @ 12 Jun 17, 17:09) *
Мониторя цены я заказал бампер ваз 2112 здесь https://azon.ua/zapchasti-na-vaz/zapchasti-...mpery-vaz-2112/. Стараюсь постоянно проверять цены. Некоторые магазины реально на 10-30% больше накручивают.

Доставка по Украине очень актуальна жителям РФ и в особенности РБ icon_smile.gif

--------------------
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!

Моккавод-Спортовод...

« Предыдущая тема · Обслуживание и ремонт иномарок · Следующая тема »

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему