Добавить в избранное Письмо администратору Сделать стартовой

( | )

2 V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дрэг-рейсинг - Видео
V
SE
27 May 10, 03:01

Автомонстр

17279
3 May 06

вот так в Москве развлекаются

--------------------
- Да ты посмотри на себя!.. От тебя алкоголем за милю несёт!..
- Потому что я пил, дура!
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Экипаж-14
27 May 10, 08:40

Пилот

1925
22 Jun 07
Машина:Citroen C4

А прикольно у него задний спойлер при торможении перпендикулярно движению становится.

--------------------
Компьютерная диагностика и активация скрытых функций а/м VAG и MITSUBISHI
Компьютерная диагностика
PEUGEOT и CITROEN
тел. 8-917-4017598

тима на газельке
27 May 10, 09:08

Механик

1183
13 Sep 08

(Экипаж-14 @ 27 May 10, 09:40) *
А прикольно у него задний спойлер при торможении перпендикулярно движению становится.

А я думал это у меня такой глюк icon_mrgreen.gif а оказывается не я один это заметил)

--------------------
Ну вот и до меня кризис добрался, сыр ем с плесенью, вино пью старое, и машина без крыши!

SE
4 May 14, 02:07

Автомонстр

17279
3 May 06

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
20 May 14, 21:14

Автомонстр

17279
3 May 06

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
7 Jun 15, 15:02

Автомонстр

17279
3 May 06

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

CaptnBlad
7 Jun 15, 15:20

Пилот DTM

3909
21 Mar 07

смертник coffee.gif

--------------------
Бензоинструмент. Клининговое оборудование. Ворота. Двери

SE
1 Sep 15, 01:43

Автомонстр

17279
3 May 06

Суперкар Lamborghini Gallardo, подготовленный тюнерами из ателье Underground Racing, установил новый мировой рекорд в дрэг-рейсинге. В конце дистанции длиной в полмили (804 метра) скорость купе составила 377,87 километра в час. Предыдущий рекорд — 376,26 километра в час.

С мая 2013 года все рекорды на полмили принадлежат автомобилям Underground Racing. Тогда Gallardo разогнался до 349,38 километра в час.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
8 Oct 15, 02:20

Автомонстр

17279
3 May 06

В Австралии провели дрэг-гонку между электрическим седаном Tesla Model S и гоночной машиной Holden серии V8 Supercars. Заезд организовало издание CarAdvice.

В гонке приняла участие самая мощная модификация Model S – P85D. Седан укомплектован двумя электродвигателями: за вращение передних колес отвечает 259-сильный агрегат, а задних – 503-сильный. С пакетом Ludicrous Speed такая четырехдверка разгоняется с места до 96 километров в час за 2,8 секунды.

Конкуренцию Model S в заезде составил седан Holden команды Supercheap Auto Racing серии V8 Supercars. Модель укомплектована 652-сильным двигателем. С места до ста километров в час она разгоняется за 3,4 секунды. Седаном управлял профессиональный гонщик Тим Слейд.

В гонке принял участие еще и дорожный седан HSV GTS, подготовленный компанией Walkinshaw Performance. Эта четырехдверка оснащена 680-сильным двигателем 6.2 V8 с приводным нагнетателем. До ста километров в час GTS разгоняется за четыре секунды.

Журналисты провели два заезда, в каждом из которых принимала участие «Тесла»: сначала против HSV GTS, а после против Holden V8 Supercars. Первым в каждой гонке финишировал электрокар.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

vaspergaz
20 Oct 15, 21:16

Пассажир

10
11 Oct 15

(SE @ 8 Oct 15, 00:20) *
В Австралии провели дрэг-гонку между электрическим седаном Tesla Model S и гоночной машиной Holden серии V8 Supercars. Заезд организовало издание CarAdvice.

В гонке приняла участие самая мощная модификация Model S – P85D. Седан укомплектован двумя электродвигателями: за вращение передних колес отвечает 259-сильный агрегат, а задних – 503-сильный. С пакетом Ludicrous Speed такая четырехдверка разгоняется с места до 96 километров в час за 2,8 секунды.

Конкуренцию Model S в заезде составил седан Holden команды Supercheap Auto Racing серии V8 Supercars. Модель укомплектована 652-сильным двигателем. С места до ста километров в час она разгоняется за 3,4 секунды. Седаном управлял профессиональный гонщик Тим Слейд.

В гонке принял участие еще и дорожный седан HSV GTS, подготовленный компанией Walkinshaw Performance. Эта четырехдверка оснащена 680-сильным двигателем 6.2 V8 с приводным нагнетателем. До ста километров в час GTS разгоняется за четыре секунды.

Журналисты провели два заезда, в каждом из которых принимала участие «Тесла»: сначала против HSV GTS, а после против Holden V8 Supercars. Первым в каждой гонке финишировал электрокар.

Видео изнутри: встоишь на месте, а все медленно проплывает.

SE
19 Nov 15, 23:34

Автомонстр

17279
3 May 06

Суперкар Lamborghini Huracan установил новый мировой рекорд в дрэг-рейсинге. Купе на отрезке в полмили (804 метра) разогналось с нуля до 384 километров в час, улучшив предыдущее достижение, установленное в августе этого года тюнинговым Lamborghini Gallardo, почти на шесть километров в час.

Как и ранее, рекорд установлен доработанным вариантом суперкара. Купе Huracan было оснащено секвентальной коробкой передач и 2000-сильным двигателем с двумя турбинами, подготовленным тюнинговым ателье Underground Racing. Этой компании с 2013 года принадлежат все рекорды заездов на полмили. Тогда Gallardo на этом отрезке разогнался до 349,38 километра в час.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
25 Sep 16, 16:38

Автомонстр

17279
3 May 06

Американское автомобильное издание Motor Trend на своей YouTube-странице опубликовало видео с ежегодного «Величайшего в мире дрэг-рейсинга». Эта гонка стала шестой подряд, проводимой журналом.

В заезде принимали участие 13 автомобилей и впервые с 2012 года в список автомобилей «Величайшего в мире дрэг-рейсинга» не попал ни один «заряженный» хэтчбек. Наименее мощным автомобилем в заезде стало купе Porsche 911 Carrera S — отдача его мотора составляет 420 лошадиных сил. Еще одним автомобилем, двигатель которого развивает менее 500 сил, стал масл-кар Chevrolet Camaro SS.

В гонке 2015 года принимали участие десять машин. Наименее мощным был родстер Mazda MX-5 (155 лошадиных сил), а самым мощным — купе Chevrolet Corvette Z06 (650 сил). Победителем гонки стал «Корветт».

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
27 Oct 16, 11:23

Автомонстр

17279
3 May 06

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
4 Apr 17, 23:14

Автомонстр

17279
3 May 06

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
3 May 17, 02:45

Автомонстр

17279
3 May 06

Немецкое тюнинг-ателье Levella опубликовало ролик с дрэговым соревнованием десяти доработанных машин. В их число вошли супер- и спорткары, а общая мощность автомобилей составила почти шесть тысяч лошадиных сил.

В заезде участвовали Lamborghini Aventador Pirelli Edition, Aston Martin Vantage, дизельная Porsche Panamera, Lamborghini Huracan, Mercedes-AMG C63 S, Nissan GT-R, Audi RS6, Porsche 911 Turbo S, BMW M3 и 430-сильный VW Golf R. Дистанция гонки составила 800 метров.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
11 May 17, 02:51

Автомонстр

17279
3 May 06

Немецкий тюнер Boba Motoring опубликовал видео своего нового проекта — хэтчбека Volkswagen Golf второго поколения с 1233-сильным (1094 Нм) двигателем. Такой автомобиль может проезжать дрэговую дистанцию в четверть мили (402 метра) за 8,67 секунды, при этом скорость в конце прямой достигнет 281 километра в час.

«Гольф» оснащен двухлитровым турбированным двигателем, который потребляет биоэтанол Е85, современной системой полного привода 4Motion, секвентальной коробкой передач и сликами, которые были установлены специально для заезда. Весит такая машина 1180 килограммов.

С нуля до «сотни» она ускоряется за 2,5 секунды, со 100 до 200 километров в час за 2,9 секунды, а с 200 до 280 километров в час за 3,4 секунды. Максимальная скорость — более 350 километров в час.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
8 Sep 17, 20:49

Автомонстр

17279
3 May 06

Седан Mercedes-AMG E 63 S комплектуется тубированным двигателем V8, отдача которого составляет 612 лошадиных сил. Стоимость модели в России составляет 7 520 000 рублей. Porsche Panamera Turbo также комплектуется бензиновой «восьмеркой» с наддувом. Двигатель развивает 550 лошадиных сил. Стоимость такой модификации в РФ равна 10 173 000 рублей.

Замерили динамические характеристики моделей и засекли время прохождения машинами четверти мили (402 метров). На финише этой дистанции разница между автомобилями составила 0,3 секунды. При этом с места до 96 километров в час и Mercedes-AMG, и Porsche разгоняются за 3,4 секунды.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

SE
26 Sep 17, 00:49

Автомонстр

17279
3 May 06

Организация Wilton Classic & Supercar устроила дрэговое соревнование между Bugatti Veyron и первой моделью хорватской компании Rimac — 1088-сильным электрокаром Concept One. Заезд проходил при участии главного тест-пилота Rimac.

На классической дистанции в четверть мили (402 метра) хорватский суперкар обошел Bugatti, хотя ближе к финишной черте «Вейрон» почти сравнялся с соперником. Сoncept One оснащен четырьмя электромоторами, которые развивают 3790 Нм крутящего момента. При массе 1850 килограммов купе разгоняется с места до 100 километров в час за 2,8 секунды. Максимальная скорость — 305 километров в час.

Соперничал с ним, судя по всему, «Вейрон» в «обычной» модификации — с 1001-сильным восьмилитровым мотором W16. До первых 100 километров в час он ускоряется за 2,5 секунды при максимальной скорости 407 километров в час.

--------------------
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

« · Дрэг-рейсинг · »

2 V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 4 Jul 20, 17:45