Добавить в избранное Письмо администратору Сделать стартовой

( | )

2 V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уфимское автодерби "Стальная битва"
V
Saddy
24 Jun 14, 00:51

Пилот F1

8818
26 Feb 08
Машина:MB Sprinter 310 TDI

(SE @ 23 Jun 14, 16:01) *
Блин... Вес картинки и размер картинки это ж разные вещи...

Блин... вес швеллера и длина швеллера - это тоже разные вещи.

Хоть ты тресни, невозможно фотку 12 мегапикселей(сделай ты её шириной хоть в 12млн, хоть в один пиксель) сделать меньше 50кб в .jpg

Зачем ты мне показываешь двухцветные урезанные фотки? Почему не дал ссылку на те фотки, которые в той же теме ты же выложил двумя комментами ранее? Чё, не получилось?

Наверно, потому что
Ширина картинок 800 пикселей, а весят 50-60кб

Ну на

Или ты про то, что можно ради веса снизить качество, хотя сам этого не сделал? Держи

Каждый раз пробовать и выбирать нужный уровень качества чтоб получить минимальный вес при нормальном качестве(для каждой фотографии он свой) я всё равно не буду, тем более из-за того что на каком-то ресурсе так делать лучше или админу удобней. Каждый раз вырезать обязательно именно 800 пикселей в ширину, независимо от высоты, я тоже не буду. Я бы тебе предложил сделать внутренний фотохостинг, но тему предложений к форуму и порталу ты всё равно активно игнорируешь.
Беру фотку, уменьшаю в 4 раза, вырезаю лишнее и выкладываю. Если не получается, думаю. В остальном, мне по фиг. Потому что:
1. У меня нет нормального фотоаппарата.
2. Я не умею пользоваться ни фотожопом ни корелом, да и нет их у меня, и не надо, пока
3. Меня вполне устраивает то, что я выложил. mission fulfilled Всё это, и не только, у меня есть на винте в полноразмерном 12-тимегапиксельном нормальном качестве

Если тебе в этом что-то не нравится, то берёшь свой фотик, идёшь, фотографируешь, редактируешь хоть до посинения, выкладываешь. Ты - админ форума, у тебя есть чуть более мощный, чем мой, фотоаппарат, у тебя есть корел и ты им умеешь пользоваться. Идёшь и делаешь идеальные фотки с автомобильного уфимского мероприятия для своего автомобильного уфимского форума/портала. Не стесняешься же, раздеваешь манекенщицу и фоткаешь, сколько тебе влезет и в любых позах. А я делаю для своего блога и со своими целями и назначениями.

--------------------
ЗАБАНЕН
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
provo
7 Aug 15, 14:46

Пилот формулы 3000

2361
24 May 07
Машина:Kaptur 2.0/MT6/4x4 Extreme
Машина №2:Sportage 2.0/150/MT6/AWD

Автобои в Уфе состоятся 8 августа

Автобои в Уфе состоятся 8 августа. Организаторы обещают, что на шоу будет много машин, а входной билет будет стоить 300 рублей.
Мероприятие пройдет на СОК «Биатлон» при участии мотоклуба «Ночные Волки». Автомобильные бои это настоящее искусство разрушения! Специально подготовленные машины, бесстрашные пилоты и арена без правил. Цель участников – обездвижить соперников, но самому остаться на ходу.
Победитель – единственный оставшийся на ходу. Самое брутальное шоу в истории нашей страны зародилось в Уфе, именно здесь в 2012 году с успехом прошли первые автобои, с тех пор по традиции самые зрелищные автобои проходят именно в Уфе. Именно здесь самые отважные и непобедимые автогладиаторы на боевых машинах радуют зрителей искренней борьбой!
Возраст 12+.
По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 298-70-07.

--------------------
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!

Астравод-Моккавод-Спортовод-Каптюровод...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Различные автосоревнования · »

2 V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 4 Jul 20, 16:22