Добавить в избранное Письмо администратору Сделать стартовой

( | )

9 V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А Вы где оставляете свое авто?
V
А Вы где оставляете свое авто?
Где вы оставляете своё авто?
В гараже [ 19 ] ** [22,62%]
Во дворе [ 52 ] ** [61,90%]
На открытой стоянке [ 12 ] ** [14,29%]
На крытой стоянке [ 1 ] ** [1,19%]
: 79

Гость_Lynx_*
20 Nov 07, 22:26

у меня года 2 назад машина 2 дня простояла под окном открытая без сигналки, никто не позарился icon_smile.gif мороз был правда
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
SE
21 Nov 07, 02:34

Автомонстр

17279
3 May 06

В минувший понедельник в центре Москвы угнали очередной, девятый по счету за этот год, эксклюзивный автомобиль Bentley Continental Flying. Как сообщает Интерфакс, 20 ноября в дежурную часть милиции обратился водитель компании, занимающейся торговлей нефтепродуктами, и сообщил, что между 18:00 18 ноября и 15:00 19 ноября неизвестные угнали от одного из домов на Цветном бульваре принадлежащий компании автомобиль. Общий материальный ущерб составил более 9 миллионов рублей.

Раньше такие машины в Москве практически не угонялись, так как считалось, что в силу эксклюзивности их потом невозможно сбыть. Однако только с начала 2007 года в столице зафиксирован уже девятый случай кражи автомобиля марки Bentley. Причем все угнанные машины были оборудованы системой спутниковой охраны.

Как сообщили в правоохранительных органах города, Bentley Continental является одним из самых дорогих автомобилей в мире, но в Москве его эксклюзивность теряется из-за огромной популярности среди "золотой молодежи".

----

Так что рецепт от угона:
* не покупай себе Бентли )))
* не ставь спутниковую сигналку
* купи "копейку"
* потайной выключатель массы и аккумулятор на ночь домой
icon_smile.gif

--------------------
- Да ты посмотри на себя!.. От тебя алкоголем за милю несёт!..
- Потому что я пил, дура!
(с) Hancock

РАССЛАБЛЕН

RedScorpio
21 Nov 07, 16:03

Пешеход

2
21 Nov 07
Машина:Hennessey Venom GT
Машина №2:Maybach 57

(SAE @ 20 Nov 07, 10:41) *
хотелось бы увидеть статистику угонов.
факторов может быть много. Полагаю основной из них это целенаправленный угон определенных марок авто. например таких как тойота

Газета "Коммерсантъ" опубликовала список самых угоняемых в Москве автомобилей за 9 месяцев 2007 года. Так, первое место в этом списке занимают отечественные автомобили ВАЗ: от общего числа всех похищенных за 9 месяцев этого года авто их доля составляет более 30%. На втором месте находятся японские иномарки Toyota с показателем 18% от общего числа угнанных автомобилей. Третья позиция принадлежит немецким авто марки Volkswagen, составляющим 10% от общего числа угонов.

Далее в списке автомобилей, пользующимся наибольшей популярностью у московских воров, следуют иномарки Audi, BMW, Honda, Lexus, Mercedes, а также отечественные автомобили ГАЗ. Помимо этого, за текущий год в столице были зафиксированы кражи таких редких автомобилей премиум-класса, как Porsche, Bentley, Rolls-Royce и Hummer. А буквально вчера в Москве был угнан один из самых дорогих автомобилей в мире - Maybach 57.

Всего в Москве за период с января по сентябрь текущего года было угнано 10 620 автомобилей, тогда как за весь предыдущий 2006 год эта цифра составила 8 000 автомобилей, а за весь 2005 год - 11 000. Из всех похищенных машин милиции удается найти лишь 30%, сообщает "Коммерсантъ".

SteelRat
22 Nov 07, 13:56

Механик

1227
11 Sep 06

(Lynx @ 20 Nov 07, 11:13) *
как хорошо, что мой немецкий хлам никому не нужен!

Самая крутая сигналка, установленная потоком в автосалоне защитит хуже, чем какойта савеццкий хлам, установленный с головой...
Отрублю я сигнал зажигание1, впаяю релюшку в провод бензонасоса, ну и до кучи отрежу проводок от мозга...
не тока пионэр запарицца следы трудов моих выковыривать... если тока у него сканера нет...

--------------------
Suzuki Escudo TA01W 1993 г. G16A 100 л.с AT 4WD Part Time - продано
Honda HR-V 1998 D16A VTEC 4WD 125 л.с.

ViP
24 Nov 07, 18:57

Пилот

1531
25 Jul 06
Машина:--

стил а слабо мою лягуху завести?))) у французоф заводской имо круче всяких сигналок

SteelRat
30 Nov 07, 16:41

Механик

1227
11 Sep 06

(ViP @ 24 Nov 07, 18:57) *
стил а слабо мою лягуху завести?))) у французоф заводской имо круче всяких сигналок

Ты типа хвалишься иммобилайзером или у тебя панель запасная имеецца? icon_wink.gif
Кто сигналку ставит они же иммобилайзер на ура обходят...
сам не делал ни разу, но я и не угонщег... icon_wink.gif
Не обольщайся, все штатные системы установлены на конвейере, и пути их обхода давно известны...
я ж не про это говорил... а что своими руками при наличии фантазии такого можна накрутить и в сигналке за штуку, что ломать ее будет дольше того же томагавка, установленного в сервисцентре...

--------------------

ViP
30 Nov 07, 17:02

Пилот

1531
25 Jul 06

значит ставить сигналку к тибе приеду))))такая валюта как пыво принемается?

Neville
30 Nov 07, 17:19

Пилот DTM

3218
9 Apr 07
Машина:Nissan X-Trail 2.0 CVT 2008

(ViP @ 24 Nov 07, 18:57) *

Хихик... Вместо французов можно подставить еще десяток имен (немцы, ипонцы etc)... Уж больно часто я эту фразочку слышал icon_mrgreen.gif

--------------------
Four wheel drive

ViP
30 Nov 07, 17:26

Пилот

1531
25 Jul 06

не) французки моск это шото...сам в электронике панимаю, и сигналку сам магу паставить, но тут чето завсем другое, и просто таг этот имо не обойти,в нете есть схемы и прошифки эмуляторов реновских имо, но ани денег стоят и окупятся ток после хатябы 10 установок, смысла пакупать аднаму нету, а афицалы такое бабло рубят...ну их нах

Neville
30 Nov 07, 17:31

Пилот DTM

3218
9 Apr 07

Штатные имо обходят по очень простой схеме - приносят с собой мозги. Так дешевле и проще даже ваз со штатным иммо спистить.
Ну а вскрыть штатный иммо - эт да, задолбаешсо. И не тока на хранцузах.

--------------------
Four wheel drive

ViP
30 Nov 07, 17:35

Пилот

1531
25 Jul 06

абайди мой, с мя пыво! а то страшно ключ патирять, а он сцуко инфракрасный, хрен где найдеш, а еси найдеш то не подключиш, а новый блок имо с ключами много денех стоит...

Neville
30 Nov 07, 17:42

Пилот DTM

3218
9 Apr 07

Прямо вызофф icon_mrgreen.gif
Йа теоретег. Практегофф фсех ужо повязали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но если найти прошитый моск и электросхему то пожалуй можна.
Теоретически надо или прошивать или менять моск. Возможно все.
А ключ заказать у дилера никак? На бмв например чота 90 евро стоит чиповый... С германии везут.

--------------------
Four wheel drive

ViP
2 Dec 07, 19:21

Пилот

1531
25 Jul 06

а у хрено заказать 2 ключика с блоком имо стоит больше 200 евроф...у мя ключи не чипованые, а инфракрасные

Neville
2 Dec 07, 23:23

Пилот DTM

3218
9 Apr 07

(ViP @ 2 Dec 07, 19:21) *
а у хрено заказать 2 ключика с блоком имо стоит больше 200 евроф...у мя ключи не чипованые, а инфракрасные

Хм. Инфракрасные... Они опознаются по длине волны штоле? Проста считыватель не радиочастотный каг везде а инфракрасный (оптический диапазон). Ну а ключ то чипованный (что означает в ключе есть чип-метка иммобилайзера).
Т.е. "у меня ключ не чипованный а инфракрасный" = "у меня крокодил не зеленый а длинный".
Хреновая у рено политика, трудно чтоли выпустить и подшить лишний ключ к блоку иммо... А я думал это у бмв политика лиш бы содрать бабло icon_mrgreen.gif
Думаю всетаки либо душыть жабу на 200 евров, либо убивать иммо (скорее всего дешевле). Наверняка умельцы есть... Тока есть ли они в Уфе... Судя по тому что дилеры-килеры заказывают новый блок при утере ключа - метки зашиваются жестко... Типа лишняя степень защиты (в итоге больше геморроя владельцу, но тоже самое угонщику).
Я тут подумал... За 200 евро блэкбаг нормально установить можно пожалуй...

--------------------
Four wheel drive

ViP
2 Dec 07, 23:37

Пилот

1531
25 Jul 06

не ани не на длине валны работают ап также как и радиометка, передают код и этот код в левый ключ не прошить....и в имо не привязать, вот такая жопа

Neville
2 Dec 07, 23:41

Пилот DTM

3218
9 Apr 07

Ап чом я и говорю. И видимо хранцузы жопистые, сделали метки неподшиваемыми. В вазовском иммо таже хрень кстате... Это сделано чтобы в левом сервисе нечистые на руку мастера не смогли втихушку подшить лишний ключик.

--------------------
Four wheel drive

ViP
2 Dec 07, 23:44

Пилот

1531
25 Jul 06

у дилироф жаднасти еще больше, ани сцуки код аварийный отключеия иммо за такие бапки продаю...ахринеть, ана вапрос пачиму не даете просто таг, веть машина мя, грят непаложено и все....уроды

petrov
6 Dec 07, 13:14

zoom-zoom

1632
18 Sep 07
Машина №2:Kawasaki D-Tracker

ну на вазиках то сам решаешь включать имобилизатор или нет. я не включал. значит вам и сигналка с дист запуском не светит?

SteelRat
10 Dec 07, 16:26

Механик

1227
11 Sep 06

Не, вип, при всем уважении, в незнакомую машину лезть чувство ответственности не позволяет... icon_smile.gif
Была б она моя, я б поборолся с ней...

петров, есть крайне простой способ обмануть эту французскую фигню... icon_smile.gif ставишь сигналку с запуском, и куданибудь прячешь типа запасной ключ... icon_wink.gif и иммобилайзер доволен и волки, то бишь автозавод, работает... icon_smile.gif

--------------------

petrov
10 Dec 07, 16:35

zoom-zoom

1632
18 Sep 07
Машина №2:Kawasaki D-Tracker

пра запасной ключ я чо та нипадумал %-)